Загрузка...

Скажи правду / (Серия 8 из 8) / [2019, Мелодрама, SATRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Монах ®

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Пост 14-Мар-2019 15:56

[Цитировать]

Дата выхода: 2019
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: серия ~ 50 мин.
Режиссёр: Андрей Эшпай
В ролях: Виктория Исакова, Аглая Шиловская, Павел Трубинер, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин, Инга Оболдина, Евгения Симонова, Алексей Фатеев, Михаил Филиппов, Евгения Уралова, Полина Лазарева, Ирина Бякова, Анна Синякина, Максим Карушев
Описание: После пятнадцати лет счастливой семейной жизни Ксения начинает подозревать своего мужа в измене. Мимолётная мысль постепенно перерастает в навязчивую идею, заставляя женщину провести собственное расследование. В поиске правды она заходит так далеко, что ставит под угрозу свою карьеру и отношения со всеми, кто ей дорог. Но пути назад уже нет…
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с

Скриншоты

Документальные фильмы и телепередачи (Скачать без регистрации) День сенсационных материалов - Расскажите нам правду [2016, Документальный, SATRip] балагур 614 MB
    Книги Игорь Подопригора - Скажи,что ты ешь,и я скажу,сколько ты проживешь! (2014) PDF, FB2 Монах 6 MB
    Новинки 2018-2019 года Расскажи мне, как я умру / Tell Me How I Die (2016) HDRip Монах 1.46 GB
    Новинки 2018-2019 года Расскажи мне, как я умру / Tell Me How I Die (2016) HDRip | Монах 760 MB
    Документальные фильмы и телепередачи (Скачать без регистрации) Самые шокирующие гипотезы - Скажи мне, с кем ты спишь? [02/03/2016, Документальный, SATRip] Монах 648 MB
    Документальные фильмы и телепередачи (Скачать без регистрации) Самые шокирующие гипотезы - Скажи-ка, Валя, ведь недаром [14/02/2018, Документальный, SATRip] Maxim2012 548 MB
    Новинки 2018-2019 года Скажи / Tell (2014) WEB-DLRip | (многоголосое) Монах 1.37 GB
    Фильмы 2017 года Скажи правду (Кирилл Герасимов) [2012 г., Драма, DVDScreener] igrok101 733 MB
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:35

Часовой пояс: GMT + 3