Загрузка...

США включили ВКонтакте и RuTracker в список пиратских ресурсов

Ответить на тему

Автор Сообщение

numberone ®

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Пост 19-Дек-2012 17:47

[Цитировать]

Социальная сеть ВКонтакте очень часто становится гостем новостей из-за споров касательно авторских прав на те или иные материалы, размещаемые пользователями сайта. Не так давно Павел Дуров удалил по требованию все песни Сергея Лазарева, который откровенно «наехал» на бессменного лидера социальной сети. Теперь же обвинять ВКонтакте взялись власти США, которые назвали самый посещаемый сайт России пиратским. Администрация Торгового представительства США выступила с претензиями к ВКонтакте и отнесла социальную сеть к числу пиратских ресурсов, о чем сообщается в официальном пресс-релизе ведомства. Говоря более конкретно, американцы обвинили музыкальный сервис ВКонтакте в нарушении прав авторов тех песен, что присутствуют в социальной сети. Вместе с социальной сетью в список пиратских сайтов попал еще один российский ресурс – известный всем торрент-трекер Rutracker.org, весной по неизвестным причинам прошедший мимо внимания властей США. В отчете американского ведомства, как ни странно, нашлось также место для положительных отзывов о нашей стране. В частности, Америка отметила знаменитый Савеловский рынок в Москве, который исчез из «черного списка» продавцов и распространителей пиратской продукции в прошлом году
[Профиль] [ЛС]

Монах

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Пост 19-Дек-2012 17:52 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

Цитата:
как ни странно, нашлось также место для положительных отзывов о нашей стране.
Я уж подумл что про нашу республику.....Ну америкосы уже давно начали помаленьку прессовать рашу.... К примеру последний документ "магницкого"

numberone ®

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Пост 19-Дек-2012 18:39 (спустя 46 минут)

[Цитировать]

Россия сейчас не та, что раньше, у нее есть меры экономического воздействия. Один Онищенко чего стоит..
KМонах писал(а):

Этот почти любую страну может поставить раком
[Профиль] [ЛС]

Tusich

Стаж: 6 лет 3 месяца

Пост 19-Дек-2012 19:16 (спустя 37 минут)

[Цитировать]

Особо не удивлена, что наши сайты известные включены в список запрещённых в Америке. Есть и другие страны с немалым населением, что смотрят, сидят в соц. сети, качают музыку, фильмы, поэтому беспокоится нет смысла :)
[Профиль] [ЛС]

mad63

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Пост 23-Дек-2012 20:35 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

Я думаю,что пора уже америкосам показать большой факел в ответ на их придурь........

ООО-КИНО

Стаж: 7 лет 1 месяц

Пост 23-Дек-2012 20:40 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

mad63 писал(а):

21321Я думаю,что пора уже америкосам показать большой факел в ответ на их придурь........
А в чём ты видеш их придурь?
[Профиль] [ЛС]

mad63

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Пост 23-Дек-2012 22:15 (спустя 1 час 35 минут)

[Цитировать]

ООО-КИНО, в том что этим ребятам до всего есть дело,даже там куда их не просят совать нос.Они уже накосячили по всему миру,а в своём бардаке никак не разберутся........
KМонах писал(а):

Поддерживаю

ООО-КИНО

Пост 23-Дек-2012 22:30 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

Они пытаются или даже сказать, хотят поставить всех под себя. А почему нет. Они хотябы пробуют. И заметь не плохо.
Вот ты пишешь (накосячили по всему миру) заметь не у себя дома. Они вышли косянули и пошли дальше.
А тебе чем плохо. Если они хотят, хоть что-то делать.
Вам и наша политика не нравится и соседи не хороши и уже америку путаете.
[Профиль] [ЛС]

Легионер

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пост 23-Дек-2012 22:48 (спустя 18 минут)

[Цитировать]

ООО-КИНО, ты сам понял, что сказал?

ООО-КИНО

Пост 23-Дек-2012 23:16 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

Легионер писал(а):

21331ООО-КИНО, ты сам понял, что сказал?
Как бы да. Просто мне интересен сам факт что думаете вы а не гнать со словами.
Делайте выводы и приводите примеры. А не пишите пустоту, которую смешно читать.
Вроде твоей. Если ты видеш что я не прав поправь и преведи мне пример чтоб я задумался.
[Профиль] [ЛС]

Легионер

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Пост 23-Дек-2012 23:25 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

Цитата:
Они пытаются или даже сказать, хотят поставить всех под себя. А почему нет. Они хотябы пробуют. И заметь не плохо.
Вот ты пишешь (накосячили по всему миру) заметь не у себя дома. Они вышли косянули и пошли дальше.
ООО-КИНО, значит ты считаешь, что лезть во внутренние дела других государств, бомбить, грабить, убивать...все это достойно уважения, ведь именно этим занимаются америкосы. Мне не о чем с тобой говорить в таком случае...

ООО-КИНО

Пост 23-Дек-2012 23:38 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

Легионер,
Понимаешь в наше время, говорить правду не всегда красиво и поэтому нам говорят то что им нужно.
Лично я стараюсь ни чему не удивляТся но и неверить нашим как говорится репортёрам.
Если ты такой наивный это твоё дело и твоё право. Я не навязываю тебе своё мнение, просто если ты говоришь, значить ты это видел.
[Профиль] [ЛС]

Монах

Пост 23-Дек-2012 23:43 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

ООО-КИНО писал(а):

21335Легионер,
Понимаешь в наше время, говорить правду не всегда красиво и поэтому нам говорят то что им нужно.
Лично я стараюсь ни чему не удивлялся но и неверить нашим как говорится репортёрам.
Если ты такой наивный это твоё дело и твоё право. Я не навязываю тебе своё мнение, просто если ты говоришь, значить ты это видел.
Вот это да... И при чем наши репортеры....Ты что??БТ смотришь... Я думал у тебя интернет... Так ведь там все по полочкам.... И я согласен с Легионером, удивил ты меня Дима...И даже очень...

ООО-КИНО

Пост 23-Дек-2012 23:57 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

Монах,
А ты задумайся кому эти палочки нужны только вам, и всё.
Там всё так разлаживают что кажется что всё смьёмки, делают только им на руку.
Но почему-то когда кто-то из этих самым обиженных и обварованых убегают не к себе на родину а к своим обидчекам к тем кто их обворовал и унизил.
Интересно что есть люди которые ещё верят в эти постановки и думают так.
Так в одной сьёмке вылаженной в сети Интернет эти америкосы не знают своего родного языка. Это не смешно звучит.
Я не в коем случае не навязываю вам своего мнения, я не хочу говорить что-то хорошее в их адрес у каждой страны есть как хорошая сторона так и плохая.
Государство не может отвечать за всех и если встречаются не адекваты, так они есть у всех, и что мы будим судить страну лишь по плохим поступкам.
А мы в праве судить всё это лишь из сети интернет.
Монах, Легионер, Напишите что лично вам плохого сделала Америка.
[Профиль] [ЛС]

Монах

Пост 24-Дек-2012 00:28 (спустя 31 минута)

[Цитировать]

ООО-КИНО, Лучше напиши что она сделала для тебя хорошего.... И я думаю что тебе пора прикрыть твой неуёмный пыл..... Тоже мне защитник нашелся..не сиди в стране..возьми и уепи туда..и пой им свои дефирамбы.. АХ...какая Страна..а я из говна к вам приполз....
!Монах писал(а):

ТЕМА ЗАКРЫТА, Любой комментарий на америкосскую тему бцудет расцениватся как нарушение

Текущее время: Сегодня 20:57

Часовой пояс: GMT + 3